Das Team von Mahlwerck Porzellan

Mahlwerck Porzellan: Tobias Köckert

Das Team

Geschäftsführung

Finanzwesen / Buchhaltung

Heike Rudolph-Hampel

Geschäftsführung

Heike Hampel-Rudolph
Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel: +49 (0)8031 – 2747-14
Email: heike.hampel@mahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Mahlwerck Porzellan: Tobias Köckert

Geschäftsführung

Tobias Köckert
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49 (0)8031 – 2747-10
Email: tobias.koeckert@mahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing | Linkedin

Avatar

Finanzwesen

Theresia Markreiter
Finanzwesen & Controlling

Tel: +49 (0)8031 – 2747-13
Email: theresia.markreiter@mahlwerck.de

Avatar

Finanzwesen

Andrea Wallner
Finanzwesen

Tel: +49 (0)8031 – 2747-20
Email: andrea.wallner@mahlwerck.de

Kundenberatung

Kundenberatung

Doris Mauritz
Kundenberatung International

Tel: +49 (0)8031 – 2747-23
Email: doris.mauritz@mahlwerck.de

Kundenberatung

Daniela Gottenöf
Key Account Manager

Tel: +49 (0)8031 – 2747-15
Email: daniela.gottenoef@mahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Kundenberatung

Müge Hainbach
Kundenberatung / QM

Tel: +49 (0)8031 – 2747-18
Email: muege.hainbach@mahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Kundenberatung

Carol Land
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-28
Email: carol.land@mahlwerck.de

Kundenberatung

Heinrich Marx
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-26
Email: heinrich.marx@mahlwerck.de

Kundenberatung

Angelina Frank
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-22
Email: angelina.frank@mahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Grafik

Versand & Lager

Avatar

Grafik

Bianca Krüger
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-12
Email: bianca.krueger@mahlwerck.de

Avatar

Grafik

Regina Mühlbauer
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-17
Email: regina.muehlbauer@mahlwerck.de

Grafik

Kathrin Flemming
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-17
Email: kathrin.flemming@mahlwerck.de

Versand & Lager

Maria Schauer
Versand & Lager

Tel: +49 (0)8031 – 2747-11
Email: maria.schauer@mahlwerck.de

IT & Technik

Marketing

Einkauf

IT & Technik

Sandro Tomasi
IT Techniker

Email: sandro.tomasi@mahlwerck.de

Avatar

Marketing

Josef Spiel
Marketing Manager

Tel: +49 (0)8031 – 2747-19
Email: josef.spiel@mahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Einkauf

Martin Hauer
Einkauf

Tel: +49 (0)8031 – 2747-24
Email: martin.hauer@mahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan

Mahlwerck Porzellan