Das Team

Das Team

Geschäftsführung

Finanzwesen / Buchhaltung

Mahlwerck Porzellan: Heike Rudolph-Hampel

Geschäftsführung

Heike Hampel-Rudolph
Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel: +49 (0)8031 – 2747-14
Email: heike.hampel@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Mahlwerck Porzellan: Tobias Köckert

Geschäftsführung

Tobias Köckert
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49 (0)8031 – 2747-10
Email: tobias.koeckert@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing | Linkedin

Finanzwesen

Theresia Markreiter
Finanzwesen & Controlling

Tel: +49 (0)8031 – 2747-13
Email: theresia.markreiter@nullmahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan: Andrea Wallner

Finanzwesen

Andrea Wallner
Finanzwesen

Tel: +49 (0)8031 – 2747-20
Email: andrea.wallner@nullmahlwerck.de

Kundenberatung

Mahlwerck Porzellan: Doris Kainzmair

Kundenberatung

Doris Kainzmaier
Kundenberatung International

Tel: +49 (0)8031 – 2747-23
Email: doris.kainzmaier@nullmahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan: Daniela Gottenöf

Kundenberatung

Daniela Gottenöf
Innendienstleitung / Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-15
Email: daniela.gottenoef@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Mahlwerck Porzellan: Müge Hainbach

Kundenberatung

Müge Hainbach
Kundenberatung / QM

Tel: +49 (0)8031 – 2747-18
Email: muege.hainbach@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Mahlwerck Porzellan: Carol Land

Kundenberatung

Carol Land
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-28
Email: carol.land@nullmahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan: Heinrich Marx

Kundenberatung

Heinrich Marx
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-26
Email: heinrich.marx@nullmahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan: Angelina Frank

Kundenberatung

Angelina Frank
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-22
Email: angelina.frank@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Grafik

Versand & Lager

Grafik

Bianca Krüger
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-12
Email: bianca.krueger@nullmahlwerck.de

Grafik

Regina Mühlbauer
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-17
Email: regina.muehlbauer@nullmahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan: Katrin Flemming

Grafik

Katrin Flemming
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-17
Email: katrin.flemming@nullmahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan: Maria Schauer

Versand & Lager

Maria Schauer
Versand & Lager

Tel: +49 (0)8031 – 2747-11
Email: maria.schauer@nullmahlwerck.de

IT & Technik

Marketing

Einkauf

Mahlwerck Porzellan: Sandro Tomasi

IT & Technik

Sandro Tomasi
IT Techniker

Email: sandro.tomasi@nullmahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan: Ingo Moeller

Marketing

Ingo Moeller
Head of Marketing & Communications

Tel: +49 (0)8031 – 2747-25
Email: ingo.moeller@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing | Linkedin

Marketing

Josef Spiel
Marketing Manager

Tel: +49 (0)8031 – 2747-19
Email: josef.spiel@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Mahlwerck Porzellan: Martin Hauer

Einkauf

Martin Hauer
Einkauf

Tel: +49 (0)8031 – 2747-24
Email: martin.hauer@nullmahlwerck.de