Das Team

 

 

Geschäftsführung

Mahlwerck Porzellan: Heike Rudolph-Hampel


Heike Hampel-Rudolph
Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel: +49 (0)8031 – 2747-14
Email: heike.hampel@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Mahlwerck Porzellan: Tobias Köckert


Tobias Köckert
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49 (0)8031 – 2747-10
Email: tobias.koeckert@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing | Linkedin

 

 

Finanzwesen / Buchhaltung

Mahlwerck Porzellan: Theresia Markreiter


Theresia Markreiter
Finanzwesen & Controlling

Tel: +49 (0)8031 – 2747-13
Email: theresia.markreiter@nullmahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan: Andrea Wallner


Andrea Wallner
Finanzwesen

Tel: +49 (0)8031 – 2747-20
Email: andrea.wallner@nullmahlwerck.de

 

 

Kundenberatung

 

 

Mahlwerck Porzellan: Doris Kainzmair


Doris Kainzmaier
Kundenberatung International

Tel: +49 (0)8031 – 2747-23
Email: doris.kainzmaier@nullmahlwerck.de

 

 

Mahlwerck Porzellan: Daniela Gottenöf


Daniela Gottenöf
Innendienstleitung / Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-15
Email: daniela.gottenoef@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

 

 

Mahlwerck Porzellan: Müge Hainbach


Müge Hainbach
Kundenberatung / QM

Tel: +49 (0)8031 – 2747-18
Email: muege.hainbach@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

 

 

Mahlwerck Porzellan: Carol Land


Carol Land
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-28
Email: carol.land@nullmahlwerck.de

 

 

Mahlwerck Porzellan: Heinrich Marx


Heinrich Marx
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-26
Email: heinrich.marx@nullmahlwerck.de

 

 

Mahlwerck Porzellan: Angelina Frank


Angelina Frank
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-22
Email: angelina.frank@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

 

 

Grafik

Mahlwerck Porzellan: Bianca Krüger


Bianca Krüger
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-12
Email: bianca.krueger@nullmahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan: Regina Mühlbauer


Regina Mühlbauer
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-17
Email: regina.muehlbauer@nullmahlwerck.de

Mahlwerck Porzellan: Katrin Flemming


Katrin Flemming
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-17
Email: katrin.flemming@nullmahlwerck.de

 

 

Versand & Lager

Mahlwerck Porzellan: Maria Schauer


Maria Schauer
Versand & Lager

Tel: +49 (0)8031 – 2747-11
Email: maria.schauer@nullmahlwerck.de

 

 

IT & Netzwerktechnik

Mahlwerck Porzellan: Sandro Tomasi


Sandro Tomasi
IT Techniker

Email: sandro.tomasi@nullmahlwerck.de

 

 

Marketing

Mahlwerck Porzellan: Ingo Moeller


Ingo Moeller
Head of Marketing & Communications

Tel: +49 (0)8031 – 2747-25
Email: ingo.moeller@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing | Linkedin

Mahlwerck Porzellan: Nino Lucillo


Nino Lucillo
Marketing Assistent

Tel: +49 (0)8031 – 2747-19
Email: nino.lucillo@nullmahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Mahlwerck Porzellan: Martin Hauer


Martin Hauer
Marketing & Kundenberatung AT / CH

Tel: +49 (0)8031 – 2747-24
Email: martin.hauer@nullmahlwerck.de