Das Team von Mahlwerck Porzellan

Mahlwerck Porzellan: Tobias Köckert

Das Team

Geschäftsführung

Key Account

Heike Rudolph-Hampel

Geschäftsführung

Heike Hampel-Rudolph
Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel: +49 (0)8031 – 2747-14
Email: heike.hampel@mahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Mahlwerck Porzellan: Tobias Köckert

Geschäftsführung

Tobias Köckert
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49 (0)8031 – 2747-10
Email: tobias.koeckert@mahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing | Linkedin

Kundenberatung

Daniela Gottenöf
Key Account Manager

Tel: +49 (0)8031 – 2747-15
Email: daniela.gottenoef@mahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Avatar

Kundenberatung

Uwe Ritter
Key Account Manager

Tel: +49 (0)8031 2747 23
Mobil: +49 (0)172 1428 407
Email: uwe.ritter@mahlwerck.de

Finanzwesen / Buchhaltung

Kundenberatung

Finanzwesen

Theresia Markreiter
Finanzwesen & Controlling

Tel: +49 (0)8031 – 2747-13
Email: theresia.markreiter@mahlwerck.de

Finanzwesen

Yvonne Köckert
Finanzwesen – Controlling

Tel: +49 (0)8031 2747 – 35
Email: yvonne.koeckert@mahlwerck.de

Finanzwesen

Andre Wallner
Buchhaltung

Tel: +49 (0)8031 2747 – 20
Email: andrea.wallner@mahlwerck.de

Kundenberatung

Julia Paul
Teamleitung – Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-23
Email: julia.paul@mahlwerck.de

Kundenberatung

Auftragsbearbeitung

Kundenberatung

Selina Schaible
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-33
Email: selina.schaible@mahlwerck.de

Kundenberatung

Carol Land
Kundenberatung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-28
Email: carol.land@mahlwerck.de

Auftragsbearbeitung

Thomas Abrell
Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-21
Email: thomas.abrell@mahlwerck.de

Auftragsbearbeitung

Heinrich Marx
Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-26
Email: heinrich.marx@mahlwerck.de

Auftragsbearbeitung

Grafik

Auftragsbearbeitung

Manuela Pscheid
Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-34
Email: manuela.pscheid@mahlwerck.de

Auftragsbearbeitung

Matthias Lippert
Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 (0)8031 – 2747-31
Email: matthias.lippert@mahlwerck.de

Grafik

Bianca Krüger
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-12
Email: bianca.krueger@mahlwerck.de

Grafik

Regina Mühlbauer
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-17
Email: regina.muehlbauer@mahlwerck.de

Grafik

Versand

IT & Technik

Marketing

Grafik

Kathrin Flemming
Grafik

Tel: +49 (0)8031 – 2747-17
Email: kathrin.flemming@mahlwerck.de

Versand & Lager

Maria Schauer
Versand & Lager

Tel: +49 (0)8031 – 2747-11
Email: maria.schauer@mahlwerck.de

IT & Technik

Sandro Tomasi
IT Techniker

Email: sandro.tomasi@mahlwerck.de

Marketing

Josef Spiel
Marketing Manager

Tel: +49 (0)8031 – 2747-19
Email: josef.spiel@mahlwerck.de
Soziale Netzwerke: Xing

Einkauf

Einkauf

Martin Hauer
Einkauf

Tel: +49 (0)8031 – 2747-24
Email: martin.hauer@mahlwerck.de

Google Bewertung
4.9
Basierend auf 34 Rezensionen
Mahlwerck Porzellan

Mahlwerck Porzellan